версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

САЙТ МБОУ СОШ №4 ПЕРЕЕХАЛ. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМИ НОВОСТЯМИ, ДОКУМЕНТАМИ И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО АДРЕСУ:

Летний отдых. Онлайн-лагерь "Улыбка"

Приказ министерства образования Ставропольского края от 28.05.2020 №598-пр «Об особенностях организации отдыха и оздоровления детей в Ставропольском крае в 2020 году»

Приказ отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 29.05.2020 №194 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 30.03.2020 г. № 169 «Об организации и проведении отдыха детей, их оздоровления и занятости в Петровском городском округе Ставропольского края в 2020 году»

Приказ МБОУСОШ №4 от 04.06.2020 г. № 234 "Об организации летнего отдыха учащихся в онлайн формате"

Программа онлайн-лагеря "Улыбка"

Режим дня онлайн-лагеря "Улыбка"

План мероприятий онлайн смены «Сделать нам, друзья, предстоит…» оздоровительного онлайн лагеря «Улыбка» МБОУ СОШ №4 на 3 поток с 20.07.2020 года.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ РАБОТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"